Прокат без инструктора.

Прокат квадроцикла без инструктора

Что бы Вы получили в прокат квадроцикл без сопровождения инструктора необходимо иметь водительское удостоверение соответствующей категории. Для квадроцикла - это удостоверение  категории «В 1»
    Необходимо предоставить денежный залог, равный стоимости квадроцикла.  
Для чего это нужно? При получении квадроцикла в прокат – Вы получаете в управление источник повышенной опасности.  Управление данным транспортным средством ATV требует необходимых знаний, навыков и умений , а главное опыта.
Если же у Вас нет опыта, накопленного во время многодневных путешествий по бездорожью, существует большая вероятность того, что Вы можете повредить квадроцикл, и что немаловажно нанести вред своему здоровью. 
   При таких обстоятельствах компенсировать нам стоимость квадроцикла Вы уже не сможете.
  Поэтому сопровождение опытных инструкторов во время проката  квадроцикла Вам просто необходимо. Путешествие получится максимально активным, интересным и самое главное безопасным. 

Наш квадропарк содержит только квадроциклы марки Honda TRX 680 - это сильный и надежный внедорожник. Мощный инжекторный двигатель с жидкостным охлаждением, автоматическая трансмиссия, независимая задняя подвеска, отменные передние дисковые тормоза – все это высокая проходимость и надёжность в эксплуатации.

Стоимость данного квадроцикла в России 500000 рублей.


Более подробная информация на сайте клуба sudak4x4.com



Комментариев нет:

Отправить комментарий