среда, 14 марта 2012 г.

Безопасность при предоставлении услуг проката квадроциклов. Беспрерывное внимание инструктора - залог безопасности.


Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 проводит прогулки на квадроциклах только небольшими группами.

Если Вам предлагают участие в путешествии в составе большой группы квадроциклов, то это означает, что Ваше путешествие также будет проходить по простому прогулочному варианту.

Для безопасного, но интересного путешествия по горному, лесному или же иному другому маршруту в колонне за инструктором может ехать одновременно только небольшое количество квадроциклов. Колонна в процессе поездки растягивается, и уследить за большим числом квадроциклов просто невозможно, инструктору придется время от времени останавливаться в ожидании отстающих, что превращает катание на квадроциклах в малоинтересное времяпровождение. 




Мы ориентированы на осуществление услуги по прокату квадроциклов с обязательным условием Вашей безопасности на протяжении всего прохождения запланированного маршрута. Инструктор беспрерывно осуществляет контроль за прохождением маршрута каждого участника прогулки находящегося за рулем квадроцикла, в связи с чем количество квадроциклов на маршруте ограничено и не превышает 5 единиц.
Однако при желании арендовать квадроциклы большой группой, мы организовываем прокат квадроциклов, с участием одновременно 2 инструкторов, один из которых едет спереди колонны, а другой позади колонны.
Фоторепортаж от orlov.com.ua

Наша команда работает на то, чтобы уезжая от нас - Вас переполняли положительные эмоции наполненные экстремальным адреналином. Нам приятно, что однажды приняв участие в наших путешествиях на квадроциклах, люди приезжают к нам снова и снова и, что особенно приятно – рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.



Более подробная информация на сайте клуба sudak4x4.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий