Трофи..


Клубом активного отдыха Quadro-active 4x4 также организовываются прогулки на квадроцикле по типу трофи-рейдов. Трофи это массовое увлечение людей по преодолению бездорожья на колесной технике. На сегодняшний день трофи  разделились на два основных направления:спортивное, с серьезной борьбой, и экспедиционно-приключенческое, где важнее туристическая составляющая - это в первую очередь тусовки, фестивали, организация путешествий и прочие мероприятия, организованные клубами любителей внедорожной жизни.
                        
Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 проводит экспедиционно-приключенческие трофи-рейды как в Судакске, так и в других регионах.
Местность наших земель представляет собой разноплановый ландшафт с подъемами, спусками, перекатами, бродами, дорогами с различными уклонами в связи с чем при прохождении маршрутов входит преодоление препятствий природного характера входящих в программу запланированного маршрута на квадроциклах (АТV) повышенной проходимости.
Бездорожье само по себе является серьезным противником. В трофи-рейде скорость не имеет значения, здесь необходимо иметь навыки вождения квадроциклом для  преодоления бездорожья. Для этого нужен инструктор на протяжении всего маршрута!
Инструктор будет выбирать скорость для преодоления препятствий, а если возникнет необходимость - придет на помощь! Если группа едет стабильно с пониманием того, что нужно делать - скорость может увеличиваться, - но надо ли это?
Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 предоставляет услуги проката квадроциклов более 9 лет. Наши инструктора всегда готовы помочь в трудную минуту и прийти на помощь для безопасного преодоления препятствия, всегда подскажут как нужно себя вести и какое положение принять на квадроцикле для прохождения трудных моментов встречающихся на маршруте!
Клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 проводит трофи на квадроциклах только небольшими группами с использованием качественных квадроциклов Хонда с объемом в 680 см3 с коробкой автомат. 


Тел. для заказа прогулки: +7 978 126 12 00       

Сайт клуба sudak4x4.com

Фоторепортаж от orlov.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий