Сафари


   Квадроцикл впервые был создан в Японии компанией HONDA еще в семидесятые годы. С тех пор он составляет конкуренцию внедорожникам, при этом как бы не был подготовлен внедорожник - он не сможет сравнится с квадроциклом. 

   Клуб активного отдыха  Quadro-active 4x4 организовывает сафари на квадроциклах  только в горной местности, при этом в компании друзей данное мероприятие будет интересным и безопасным благодаря большому опыту многодневных путешествий наших инструкторов, которые научат Вас управлять, взятым в прокат квадроциклом.
   Сафари на квадроциклах идеальное времяпрепровождение для тех, кто желает получить новые впечатления, окунуться в море драйва и адреналина. Сафари на квадроциклах в сопровождении опытных инструкторов представляет собой увлекательный, экстремально захватывающий и безопасный отдых на природе.
   Перед проведением сафари на квадроциклах клуб активного отдыха Quadro-active 4x4 в обязательном порядке проводит вводный и технический инструктаж, а так же ознакамливает с основными правилами при прокате квадроциклов. 
   Неукоснительно соблюдая наши правила, вы гарантированно проведете время интересно, получите море драйва и адреналина без какого либо риска для Вашего здоровья! 
   Основными и обязательными правилами при проведении сафари является: -
 Постоянно держать ноги на подножке, даже при наклоне квадроцикла.
 Крепко держаться обеими руками за руль, а пассажиру — за специальные ручки.
 Перемещать вес тела на сторону противоположную наклону, а при повороте — в сторону поворота.
 Соблюдать скоростной режим, оптимальный для конкретной дороги и ваших навыков управления.
 Скоростной режим задает инструктор, поэтому обгонять инструктора запрещается!

   Один из самых захватывающих видов активного отдыха является сафари на квадроциклах в компании друзей. Если Вы подарите своему другу или подруге сафари на квадроциклах это будет оригинальный и запоминающийся подарок. 
   Клуб активного отдыха  Quadro-active 4x4 предоставляет в прокат только полноприводные, специально подготовленные японские квадроциклы марки HONDA.
   Впечатления, пережитые за рулем квадроцикла надолго останутся в Ваших сердцах  и станут новой страницей в Вашей жизни.
  
  Наш девиз - «Профессионализм, Качество, Сервис


Фоторепортаж от orlov.com.ua

Более подробная информация на сайте клуба sudak4x4.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий