суббота, 17 марта 2012 г.

У нас нет скрытых услуг. Все включено!!!


    Организовывая прогулки на квадпроциклах, а также мероприятия различного рода с использованием квадроциклов марки Honda клуб активного отдыха  Quadro-active 4x4  предлагает Вам экстремально провести  время  довервши нам свой досуг. Мы гарантированно заполним Ваши эмоции позитивными эмоциями!!!  

    Накопленный многими годами опыт предоставления услуг в сфере проката квадроциклов позволяет нам утверждать, что наши проулки на квадроциклах
оставят в Вашей памяти яркие воспоминания о проведенном времени в нашем клубе. Наша команда не даст Вам усомниться в нашем профессионализме, а качество и сервис при оказании услуги проката квадроциклов с первых минут окажет на Вас чувство безопасности за рулем качественных японских квадроциклов марки Honda.
     При предоставлении услуг в сфере проката квадроциклов Honda клуб активного отдыха  Quadro-active 4x4  не включает в свои услуги скрытых дополнительных услуг в виде завуалированных дополнительных услуг по аренде экипировки, вводного и технического инструктажа, тестово-обучающего урока вождения, так же доставки к месту осуществления проката квадроциклов. При таких вопросах у нас принято говорить – Все включено.


Фоторепортаж от orlov.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий