суббота, 17 марта 2012 г.

Походы на квадроциклах

   Клуб активного отдыха  Quadro-active 4x4  предлагает Вам осуществить походы на квадроциклах в крымских горах Судакского региона. 
Команда нашего клуба с творческим подходом подходит к организации каждого мероприятия и организация однодневных походов на квадроциклах не осталась в стороне внимания нашего клуба.  
   При организации походных маршрутов на квадроциклах в крымских горах
Судакского региона команда единомышленников  клуба активного отдыха  Quadro-active 4x4 объединила пожелания каждого участника обсуждения данного мероприятия. По  итогам обсуждения мы разработали, утвердили, а в последствии воплотили в жизнь  многочасовой (от 10 часов)  однодневный поход на квадроциклах с привалом в горах, разбивкой лагеря, ночевки на вершине горы, пикника включающего в себя приготовления шашлыка и многое другое.
   Разбивка лагеря однозначно осуществляется в горах, но при этом  может иметь место как у берега моря так и на вершине одной из гор находящихся на территории Судакского региона.
   Возврат к точке старта осуществляется к 7.00 часам утра, после чего наш микроавтобус доставит Вас к месту пребывания в черте города Судак.
   Походы данного рода оговариваются заблаговременно, минимум за 2 дня до желаемого времени проведения похода. Поход на квадроциклах гарантированно будет организован при наличии 3  участников похода т.е  3 водителей квадроциклов. 

   Наш девиз - «Профессионализм, Качество, Сервис


Фоторепортаж от orlov.com.ua

Более подробная информация на сайте клуба sudak4x4.com

6 комментариев:

  1. Сколько стоят походы на квадроциклах. Каким образом они проводятся, и что включают в себя?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. По стоимости поход может варьировать от 1000 грн. до 1800 грн. Все зависит от места привала, выбранной Вами горы и программы которую Вы хотели бы для себя получить и т.д. и т.п. Походы проводятся только с 20.00 часов до 08.00 часов, т.е. уходим в ночь на квадроциклах к месту привала, разбиваем лагерь, проводим время у костра, а утром выдвигаемся на базу. Все оговариваться. А процедура проведения описана в статье.

    ОтветитьУдалить
  4. Ездили на ай Георгий,мужу очень понравилось!экстремально,необычно,красиво!забрались на самую высокую точку горы,очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ездили на ай Георгий,мужу очень понравилось!экстремально,необычно,красиво!забрались на самую высокую точку горы,очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мы стараемся доставить адреналино-красивые эмоции.

      Удалить